Электричество решило взять паузу
Кинотеатр временно не работает.
Ждем, когда электричество вернется, и мы снова сможем показывать фильмы 🍿⚡️
Похоже, Вы где-то в Далекой-далекой галактике или Средиземье:)
Пожалуйста, выберите
Ваш город и кинотеатр
Адрес SkyMall
Похоже, Вы где-то в Далекой-далекой галактике или Средиземье:)
Пожалуйста, выберите
Ваш город и кинотеатр
Выбрать
Ваш заказ будет отменен
Однако эти места будут недоступны до 15 минут
Рассчитывайся с Apple Pay
в приложении Multiplex -
получай попкорн в подарок!
Подробнее* Для владельцев карт ПриватБанка
Электричество решило взять паузу
Кинотеатр временно не работает.
Ждем, когда электричество вернется, и мы снова сможем показывать фильмы 🍿⚡️
Киев:
Lavina IMAX Лазер Respublika Park IMAX Retroville ScreenX Проспект Атмосфера Komod
Другие города (13)Мы хотим поблагодарить тех, кто ежедневно охраняет наш покой.
В рамках новой инициативы Multiplex совместно с приложением Армия+ мы запускаем специальный тариф «Армия+80», чтобы подарить военным возможность отдохнуть и насладиться просмотром любимых фильмов за символическую цену — всего 80 гривен.
Тариф «Армия+80» - это специальный тариф, установленный исключительно для владельцев промокодов, размещенных для зарегистрированных пользователей мобильного приложения Министерства обороны Украины Армия+
Промокодом в рамках этой акции является штрихкод, который можно использовать исключительно в кассе кинотеатра. Использование промокода онлайн или другим удаленным способом не предусмотрено.
Промокод отображается в виде штрихкода в разделе приложения Армия+: Сервисы - Плюсы – Multiplex
Промокод в рамках этой акции позволяет приобрести в кинотеатрах сети Multiplex (кроме кинотеатров Multiplex в ТРЦ ЦУМ и в ТРЦ Караван в городе Киев) один билет на любой сеанс на места категории Good для просмотра фильма по цене 80 грн.
Правила использования промокодов для активации тарифа «Армия+80»:
Период действия акции: до 1 марта 2026 года (включительно) и может быть продлен по решению Multiplex
Отрицание ответственности:
-Multiplex не несет ответственности за любые сбои в работе приложения Армия+, за ненадлежащее размещение (отображение) штрихкодов в приложении, за получение третьими лицами доступа к штрихкодам пользователей приложения Армия+, а также за любую передачу третьим лицам штрихкодов пользователями Армия+;
- все претензии зарегистрированных пользователей приложения Армия+, связанные с размещением (отображением) в нем акционных штрихкодов, должны быть направлены Министерству обороны Украины и урегулируются этим последним как владельцем приложения;
- Multiplex не осуществляет идентификацию или установление личности пользователей приложения Армия+ при предъявлении штрихкодов для активации.